Евгений

Девочки, а у вас такое было или я одна такая? Мнек5 нравился один мальч

ик, долгое время и безответно, я просто любила о нём думать, но четыре дня назад я лежала на кровати и вдруг резко охолодела к нему, я расстроилась, захотела полюбить его заново, хоть и безответно, мне очень нравилось моё чувство и снова это чувство вернулось и я так же люблю. У вас такое было?

Катерина Мосягина

Это только у вас по тому что мне он не нравится абсолютно