Мария Мурашова

Очень хочу детишек. близнецов. Он говорит, обязательно мальчиов. а вдруг девочки?

Я совсем молода, мне 19,но я уже готова и очень хочу детей. Меня так воспитали и это моя цель.. моя мечта. Псть шанс близняшек родить, хотя надо отследить и проверятья.. но а вдруг будут девочки? он очень не хочет девочек. говорит ..что с ними он с ума сойдет. мне обидно.. (

Прошу нормального ответа, нет надо грязь лить как гниды невоспитанные, да?

Александр Смирнов

утопите как котят

Ekaterina Vinokurova

а ты поеши сылного кобана

Анастасия Левандовская

Кто будет мальчик или девочка - зависит от него. От мужчин передается хромосома "X" или "Y" которая определяет пол отпрыска. Так что претензии в любом случае будут к нему. 🙂