Roma Mitrokhin

Как узнать пол будущего ребёнка? У меня три мальчика уже есть. Очень хочу девочку. Очень хочу девочку.

Последняя фраза написалась два раза. Ноутбук глючит как хочет.

Павел Иванюшенков

Как узнать будущее по нумерологии....

Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.

Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....

Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.

Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!

С уважением,
Алина

Артур Ооо

ну это только господу богу позвонить и ему же молиться

Сергей Шуликин

узи только по моему больше никак

Татьяна Корягина

узи с 15 недели

Ольга Ким

4 беременность, а такое спрашиваете... УЗИ в помощь.

Борис Сорокин

вы имеете ввиду как зачать девочку?
смотрите вопрос ниже... сексом до овуляции займитесь дня за 3-4...
Но гарантии 100 % нет))

Игорь Гоцман

Блииииин, как я боюсь что у меня и третий пацан будет ((( Рада мальчишкам, но и девочку хотелось бы. а вам только надеяться.

Виктор Переездов

Существует версия, что девочкой можно забеременеть если заниматься сексом за несколько дней до овуляции, (если во время и несколько дней позже то мальчик), у меня в телефоне есть программа, называется календарь, в нее регулярно заносятся даты начала месячных, и если например у вас есть данные за пол года, то календарь даст вам прогноз примерно на 80% в какие дни будет девочка (если месячные идут регулярно) . сайт feminasoft?ну впереди ввв, в конце .ру. Удачи .

Виктория Лебедева

Ноут понимает на сколько хочешь девочку . Можно высчитывать месяц зачатия + возраст, если парное число то девочка, не парное мальчик, после 30 лет наоборот, у меня совпало, у подруги тоже

Павел Иванов

а будет мальчик, это закон подлости и ваш папик только может зачать мальчиков

Клавдия Фурсикова

Пол ребёнка невозможно высчитать или запланировать... вроде три беременности за плечами... и не знаете таких элементарных вещей))))) А УЗНАТЬ пол можно на УЗИ....

Николай Таранов

Почитайте статью на сайте vse-o-beremennosti . ru про определение пола ребенка

Сергей Овсянников

Конечно пол ребенка мы сами не можем планировать кого бог дает как бы нам не хотелось, у кого парочки те счастливчики!!