"пиратка" Тихонова

У меня есть 2 черепашки мальчи и девочка они спят и не едят! Скажите пожалуйсто это страшно? Мне очень надо и срочно!

Андрей Земсков

впали в зимнюю спячку

Просто Жанезия

Так прочти всё про черепах в интернете. Как они должны себя вести, что с ними происходит, и сравни. Если что-то не так, сходи к ветеринару.

Альберт

весной проснутся и будуть кушать.

Алексей Иванов

Они долго могут спать. Но если горячие батареи в доме и они будут рядом, то могут и бодрствовать всю зиму.
Из личного детского опыта.))

Di
Dina

это страшно

Виктория Кулакова

У нас была черепаха, жили в Норильске. Тоже почти всю зиму спала в коробке под батареей. Холодно им и сонно=))

Марина

так должно быть

Миша Розов

они должны в спячку впадать, не паникуйте.