Оксана Меркулова

Почему в классе девочка главная издевается над учениками?

Ну почему девочки главные типа начинают лезть и донимать других?

Лена Морозова

Чувствует поддержку шестерок)

Veronika Gagarina

потому что они главные

Nicole Mmm

Афигеть, девушки же принцессы)

Собит

Хорошего хуйца им не хватает.

Степан Милованов

Потому что чувствуют себя главной, сильной, типа крутой стоит раз показать характер, в случае с пацанами втащить и все как отрезало

Василий Васьнев

Я б ответил, но меня забанят за нецензурную лексику.. . Но смысл примерно такой: "Потому что она ТП и вообще ле фу таким быть".
Ну а если серьезно - психология. На лурке, кажется, что-то было на эту тему.

Лена Ковзель

Ктууууооо тут еще сидит на лурке? думала, что одна тут. Ну а так. . андрей андреевич все правильно сказал