Вячеслав Морозов

Издеваются в классе.

Всем привет) Нужна помощь) Вообщем мне через месяц 14, учусь в 8 классе. В классе есть три придурка (один футболист, в авторитете, второй немного толстый, третий просто распиздяй) Каждый из них даст мне пиздюлей без проблем. Они втроем любят шутить над кем то, и в основном это я, с конца прошлого учебного года. Кароче, они стебаются все втроем. Начинаешь на одного гнать, он ответит, а остальные просто ржут, помогая меня унижать. Что делать? На словах не получится их унизить. Драться мне врачи запретили, так как черепно мозговая была, занмжиматься борьбой, боксом и т. п. нельзя, о переводе не может быть и речи, родителям жаловаться не хочу. Вот еще-у меня низкий рост, они все выше меня на полторы головы. Кроме толстого-он как я.

Мр
Мришк

Когда я учился в школе, один мой одноклассник (он был немного меня физически сильнее) постоянно избивал меня, я хоть и давал ему сдачи, но всё время проигрывал, как то мне это изрядно поднадоело, я принёс в школу солдатский ремень и когда он в очередной раз стал меня избивать, я выхватил этот ремень и прям бляшкой ремня ему один раз со всего маху проехался про вдоль спины, после этого он больше ко мне не подходил (только вот сейчас думаю, если бы тогда бляшка ремня легла ему ребром, то я бы его пополам разрубил, так что используй что ни будь тупое, одному въедешь, другие не полезут и бей именно того кто больше всех рыпается)
И кстати, ростом я был самый маленький в классе

Григорий Шумилкин

вот никогда не отличался физ. силой, но в школе в 7 классе меня уже никто не смел трогать... отсутствие ее, компенсируй смелостью... и все бу ОК!... возьми кастет ебни раз по черепушке и все эт кончится

Светлана Сергеева

Заведи Питбуля)) ) , он всё сделает за тебя)) ) Про бензопилу улыбнуло))))

Ирина Панина

Очаруй девочек. Сделай так чтобы они тебя полюбили.
Они тебя в беду не дадут!

Ириша

Владислав Либидович Ракович, доброй ночи!

Елена Костюковская

А друзей у тебя нет? Игнорируй их.

Макс Стрельченко

приди с бензопилой и скажи "час расплаты настал, ублюдки!!! "

Юрий Сизов

Меня один такой доставал фшколи.... потом его пятеро парней сильно избили в своём же подъезде.)) ) Рассмотри этот вариант.)) ) Подкупи парней.)))

Andrews Andrews

Ну тут нужно просто их припугнуть. Они почувствовали твою слабость вот и считают что могут издеваться.
скорее всего без кулаков не решить а слова не помогут.
раз уж тебе драться нельзя попробуй их припугнуть допустим тел. звонками попроси кого-то из знакомых чтобы позвонили им и хорошо мозги вправили. главное не молчать когда над тобой издеваются

Ал
Алсу

Выцеплять по одному и жестоко наказывать!

Евгений Панов

да ужж.... у рябят все решается на кулаках.... чаще всего.. . но тебе по медицинским показаниям нельзя.. . даже и не знаю.... разве что полностью игнорировать их- будто их и нет.. . а если совсем зарвутся- спокойно спросить: " ну ты повысил себе самооценку? легче стало? "
сочувствую тебе, но таких подонков кругом полно....

Рено Капелюшкин

Занимайся спортом, боксом.

Анастасия Орлова

Издеваются исключительно потому, что видят твою реакцию на это! Прекрати реагировать. Да сложно, но оно того стоит .Выдержи ровно две недели и посмотри! Но за эти две недели постарайся на них не обращать внимания вообще!

Абдылазова Омуркан

Ну ты так написал: то не получается, а того нельзя, и то не хочу. Получается по проще: купи пушку и расстреляй всех и сразу))) . Здесь такое: или терпи смиренно унижения, боясь навредить своему здоровью, или внезапно вреж, но хорошо и внезапно, чтобы сразу заюшился, а лучше так, чтобы и тапки по спадали. Остальные по бояться. Знаешь, иногда внезапный сильный крик шакала может испугать льва. Поэтому, внезапный психический срыв, с применением подручного материала заставит их, в последствии, подумать, а стоил ли лезть к нему опять?

Ка
Катюша

кастет не приноси, тебя сделают виноватым.... сам не связывайся с ними. здоровье дороже всего.... поговори с родителями, они мудрее тебя и помогут.... удачи!!!! здоровья тебе!!!))))