Дмитрий Семенов

Здравствуйте! У меня в классе есть одна девочка

У меня в классе есть одна девочка которая мне нравится завтро отдам ей письмо в признании в любви на писал от поклоника (надо нет? ) я ее очень люблю
подскажите как с ней общатся и тд
ПОЖАЛУЙСТО
P.s: лучше сайт или на опыте

мы с ней отличные друзья

Мне 16 Братик на фото

мне без разницы " мир" пусть говорят я ее люблю

Дмитрий Пучков

эх парень, в таком возрасте девочки ох какие коварные! смотри чтоб потом весь класс не говорил тили тили тесто, жених и невеста)

Nur Smanaliev

Ахах, Никит это очень мило! Можешь показать или даже сохранить на время когда подрастете. Куда еще спешить)

Елена Степанова

Напремую а потом в губы и сильно.

Алёнка Angel

вот и дружите а вырастишь и признаешься