Лида Путятина

как соблазнить девочку? 5 класс

Юл
Юлия

покажи ей свои оценки, школьник 😑

Андрей Филимонов

мы в 4м проходили!

Ди
Дима

гагагага ох ипать, место презервативов напалечник не забудь только купить

Юл
Юлия

донеси портфель, дай поиграть на твоем айпаде

Сергей Нечепоренко

Займись спортом ))Боксом, борьбой ))
будешь сильным !!

Ivan Levashov

Будь мил к ней, о потом признайся 🙂

Роман Фадеев

афигеть... слов нет

Анна

посмотри мультфильм "Джони Браво" там он всё четко описывает

Елена

5+6=11? Нормально, "Наши матери в 13 замуж выходили. . ." Л. Н. Толстой Война и Мир т. 1

- И, полно, Таня! В эти летаМы не слыхали про любовь; А то бы согнала со светаМеня покойница свекровь. -"Да как же ты венчалась, няня? "- Так, видно, бог велел. Мой ВаняМоложе был меня, мой свет, А было мне тринадцать лет. Недели две ходила свахаК моей родне, и наконецБлагословил меня отец. Я горько плакала со страха, Мне с плачем косу расплелиДа с пеньем в церковь повели.