Ирина Волчкова

как соблазнить учительницу по литературе? я в 11 классе и мне уже есть 18 а она разведена

Ли
Лилия

-А ты учись плохо, она оставлять тея будет...

Серега Кресников

ооооо... брат.. а ты егэ будешь по литре сдавать?)) ) попробуй на этой теме у нее запросить репетиторство! но думаю что голова твоя не выдержит потока обрушившихся на тебя познаний в худклассике и тд..))) но любовь стоит этих жертв!))))