Екатерина
Екатерина

что подарить девочке на окончание 5 класса?

Закончила все 5 классов на отлично. Решили хотя бы сейчас порадовать ее (лучше поздно, чем никогда :)). Что ей можно подарить?
P.S. телефон и планшет есть, не предлагать. Также не предлагать поездки заграницу.

Собака есть.

Ребёнок сказал,что на моё усмотрение)а Симс у нас есть

В Питере живём)часто в Москву ездим,родня там

А машинке нет места

Да и мебели места нет

Ан
Андрей

разбалуют детей, знакомая рассказывала что детям один раз купили подарки по приезду на море. в сл. раз когда приехали на отдых дети с оборзевшим видом потребовали подарки - мол как так, приехали на море а подарков нет) ) пришлось объяснять что к чему

*** Тимур ***

Подарите то, чем она увлекается! Если любит компьютерные игры, подарите игру "Sims" (там 12+, но если 5- ый класс закончила, то, думаю, нормально) . Можно подарить набор какой- нибудь. Если любит совершать покупки одежды, то можете подарить модную кофту, платье и т. д. Если играет еще в игрушки (и слава Богу!) , то логично подарить игрушку. Я такого же возраста, как и она и думаю, что я бы очень сильно обрадовалась хорошей и интересной книге!

Светлана Цинк
Светлана Цинк

Мне на окончание школы книгу подарили, а сейчас.. . вот детей избаловали, я в шоке! В аквапарк сводите, если ни хрена не нужно...

Сергей Устинов
Сергей Устинов

Может быть пойти вместе с ней в магазин и купить какую-то модную молодежную одежду?

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

спрашивайте у ребёнка

Танюша
Танюша

Я б дочери швейную машинку подарила, И тур в СП или Москву. Купила бы прикольный диванчик и девичий столик с зеркалом.

СБ
Сергей Боровый

Плеер. Поверьте лучший подарок и лучший и пстхолог щас возрамт такой больше музыкой интересоватся будет. (мне12 раньше к музыке относилась скорее отрицательно а щас наушники Rammstien и в перед!)

ОД
Ольга Дегтярь

Мне в ее возрасте уже не подарки, а деньгами выдавали)

Насчет плеера с хорошими наушниками - неплохая идея. Еще можно предложить записать на боевые искусства (типа дзюдо) или подобное, мне вот в детстве очень хотелось, и многим друзьям тоже. Велосипед, скейтборд, музыкальный центр, книги о приключениях, домашнее животное, набор полимерной глины для лепки, набор для рисования, предметы для активных игр - мячи, прыгалки, теннисные ракетки с мячиками или воланчиками, и т. д.

Можно сделать оригинальный подарок - вроде букета из конфет и шоколадок, или много воздушных шаров в связке.

Одежду в подарок получать очень обидно (это к предыдущему комменту) . А дарить ребенку косметику, чтобы она этой краской лицо размалевывала и вообще таких глупостях думала - еще более плохая идея.

Ник
Ник

мой всякими фокусами увлекается, выращиванием кристаллов... Вот тут посмотрите http://www.kinderly.ru/collection/opyty-fokusy-kristally Я уже 3 набора купила. Сын в восторге. Если Ваша девочка проявляет хоть к чему-то из этого интерес - Вам туда)))

ВА
Виктор Акиньшин

я так понимаю, что Ваша девочка не нуждается в дорогих подарках, тогда подарите что-то памятное, необычное, например, оригинальную закладку для книг, или копилку в виде банкомата, приучите ее к самостоятельному планированию бюджета http://ideipodarkov.net/копилка-банкомат-большая-красн-292887-podarok/ Зайдите на сайт и подсмотрите много интересных идей, будьте оригинальной, http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-12-let/

МП
Марина Полина

Понимаю, что впереди лето, каникулы, но я по-прежнему считаю, что лучший подарок это книга. Сейчас есть много интересных и в тоже время развивающих книг. На этом сайте я нашла очень много интересных вариантов http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Чтобы малышка не расслабилась за лето будете вместе заниматься.

Похожие вопросы
Что можно подарить девочке на годик?))
Что подарить ???Девочке на три годика
что можно подарить девочке в 5 лет из очень богатой семьи?
Что подарить ребенку на Новій Год? 5 лет, девочка
Что подарить девочке на годик
Что подарить ребенку на день рождение 5 лет девочка (куклы есть)
что подарить новорождённой девочке?
что подарить сыну на окончание военного училища
Что можно подарить девочке 5 лет?
Что подарить девочке на 5 лет?