Яна Герасина

что подарить новорождённой девочке?

Св
Светлана

памперсы

Александр Стадников

девочке пока все равно.
спросите. что бы хотели в подарок родители.
конечно. что-то практичное и мб "долгоиграющее"- памперсов с возрастанием впитываемости гору. или диски с записями детских и классических мелодий.
приглашение пожить летом на благоустроенной даче. .
библиотечку.

Кстати. известна ли вам такая такая книжная серия "Школа7 гномов"?
подарила племяннице сразу комплект на первый и второй год- родители очень довольны. занимаются по ним с детишкой. такая разумница растет.. .
ну. не столько от книжек. конечно. и наследственность пристойная.
так что не стесняйтесь спросить у родителей.

и совсем. казалось бы. проза- предложите. когда вы могли бы посидеть с ребенком. чтобы дать маме поспать или сходить проветриться немножко.

Евгений

деньгами.

Валентина Король

Олегу Киселеву: ложечку дарят на первый зубок!

Иван Петухов

Полагается дарить чайную серебрянную ложку.

Дм
Дмитрий

Одежду лучше не дарить-детишки из нее ооочень быстро вырастают. Если вы именно подарок хотите сделать, то игрушки- развивающий коврик, игрушку над кроваткой, погремушки или крупные игрушки с ярким рисунком. А если ребенок ваших близких-то все таки деньги очень нужны после рождения. Очень много уходит на бутылочки памперсы, пеленки-распашонки. Одежка нужна на весну-но вы сами вряд ли сможете купить так, чтобы идеально подошло малышу.

Сэйлар Мун

ползунки и кофточку.