Евгений

Одна девочка бросила меня на глазаха всего класса за что она так со мной (((

Милашка Исаева

Бросок через бедро?

Александр Черевков

Ну, давай посыпем башку пеплом и будем рыдать до скончания дней. А еще лучше послать ее по самому распространенному в России адресу, т. е. на куй.

Татьяна Пепелина

плюнь ей в лицо)))

Дмитрий Федоренко

Все с тобой так - не канючь, будет у тебя этих девок еще - вагон и маленькая тележка, даже лучше чем эта

На
Натали

На пол бросила?

Светлана Мишенькина

тебе лучше знать...

Аня Волкова

в бубен овечке

Ан
Анастасия

дешевка она

Сергей Кузин

Бабский отрыв - чем больше людей в этом участвуют тем больней, если обиделся, если улыбнулся и не обиделся, оторвешься ты над всеми ( изучай Библию люби врагов своих )( а на будущее скажу что так поступают непорядочные бабы и обычно склочницы - так что забей и пожелай им счастья ( только обязательно с душевной любовью)

Алексей Носков

В детстве всё так: либо понарошку, либо слишком всерьёз.
Расслабься и "забей" ...А детишки пусть резвятся.

Светлана Sova Соловей

какие твои годы, и ты ещё не раз бросишь, и тебя бросят. живи и пой!!!!

Игорь Попов

а чего плачешь то? далеко бросила? или с высока?

Настёна I-Am-Happy

Игра на публику ...не парься и забей...