Эл
Эльвира

У нас в классе есть одна девочка, она очень тихая и не с кем не общается. Что с ней, как ей помочь?

Алексей Потапов

Просто станьте ей другом, это будит лучшим вариантом

Уля Исмаилова

Вы поможете ей только тем, что не будите к ней подходить со своей помощью!

Виктория Шиликова

Помогать надо вашему классу, а не ей. А у нее все будет нормально, пока все дурака валяют и болтают всякую хрень, она - ДУМАЕТ. Это полезнее. А друзья найдутся сами, это всегда так бывает, надо просто подождать. Это как раз то, с чем спешить - себе дороже...

Д1
Дмитрий 111

пообщайтесь с ней. и все. вы же сами и ответили на свой вопрос.

Светлана Мосина

Подружись с ней может она очень застенчива, скромна да и ей легче наверное станет если у нее друг появиться.)

Алексей Грибанов

у нас в классе был тихий мальчик, он ни с кем не общался, вырос, выучился на гинеколога...

Nur Smanaliev

а с чего вы взяли, что ей нужна ваша помощь? может она голову ломает как помочь вам?