Игорь Гладун

Поссорилась с подругой.. Теперь не с кем общаться в классе.. Что делать?

У меня была единственная подруга.. И мы с ней поссорились из за пустяка. Теперь она разносит слухи, что у меня типо прощения 100 раз просила, а я её не прощала (такого не было на самом деле) . У неё есть подруги помимо меня. А у меня нету.. на переменках скучно.. Бывает читаю или музыку слушаю, но все равно скучно. Аж плакать хочется, общаться не с кем, никому не нужна.. Такими темпами у меня депрессия начнётся. . С подругой я уже как то не крепко хочу мириться.. Она даже видя меня одной улыбается таким наглым взглядом (типо у неё столько друзей, а у меня никого нету) ._. Что мне делать?

Алексей Кутьев

детские проблемки.... да ни чё не делать всё само собой наладится

Марина Иванова

Забыть эту двуличную подругу

Та
Танюша

мне бы твои проблемы, как говорится

Катя Пронина

Раз она такая игоистка не мерись с ней а заведи новую подругу или парня с ним то точно скучно не будет))

Сергей Суховерхов

Забей на нее и начни общаться с другими