Лиана

как мне быть? люблю одну девочку, но мы не можем ни как общаться, мне очень не хватает её

я прошу вас помочь, дать мне советы как мне быть. дело в том что я люблю одну девочку, люблю безумно, мне даже больно думать о том что потеряю её.я стараюсь делать всё что бы быть рядом с ней, последние время у нас всё плохо, я звоню ей она всегда даёт отбой, говорит что не может говорить, ищет разные причины. я много раз говорил что если ты не хочешь общаться то так и скажи я пойму. она говорит я хочу только нет времени, я говорю ты любишь меня она говорит да, только я этого не чувствую, мне нехватает её очень. как мне быть?

! София Гульянц !

Время все покажет. Продолжай общаться.

Лена Рыбакова

Напейся и под ползи!!!!