Нурзат Алымкулова

Я признался девочке что люблю её и теперь у нас не все как раньше мы меньше общаемся и тд, и у неё появился парень, я не

Я признался девочке что люблю её и теперь у нас не все как раньше мы меньше общаемся и тд, и у неё появился парень, я незнаю что мне делать? ) как мне опять с ней наладить контакт?

дело в том мы вроде сегодня общались и я её спросил занята ли она в воскресенье она сказала да, я спросил давай в субботу сходим погуляять и она так ннн не, кароче я не понял) а я вчера сделал её подарок и написал что о ней думаю и она написала что не знает что ей делать.

Тагир Гайсин

если умная, сравнит ваши минусы и плюсы и выберет того, у которого качества больше нравятся. если нет, то просто забудь ее. На свете полно девушек

Галина Спиридонова

Можно просто сней общятся сказать что ты пошутил но отношений у вас уже не будет

Дмитртй Иванов

Да никак. Она видимо думает, что ты ее подкарауливать везде будешь. Можешь ей сказать, мол "Можешь меня не избегать, все давно в прошлом. Хорошо было бы наладить былые отношения. "

Алексей Кондрашов

Не бегай за ней) Захочет - сама позвонит!