Сергей Коськин

Сегодня написал экзамен раньше всех и вышел с одной девочкой из другого класса, так вот, один пацан бросил в эту девочку

монету, но не попал. Мне вот интересно, зачем он это сделал?

Мила Попова

не буду утверждать но обычно так клеймят "давалок" только монетки при этом нагреваються зажигалкой но тут может быть просто у него с ней плохие отношения