Владлена Иванова

мы с подругой учимся в одном классе, Дружили 5 лет, но у нас в классе есть девочка которая вместе с ней издевается надом

Александр Анисимов

я так поняла, что эта подруга с которой вы 5 лет дружили, издевается над Вами вместе с др. девчонкой? А теперь ответьте сами себе на вопрос - может ли НАСТОЯЩИЙ друг так поступить? Истинное лицо она показала, а дальше - решать Вам.