Валерий Томилин

Мне нужна помощь. . У меня проблемы с подругой, мы дружим с ней 10 лет. Мы учимся в 8 классе.

Мне нужна помощь. . У меня проблемы с подругой, мы дружим с ней 10 лет. Мы учимся в 8 классе. И она после лета т. е перед 8 классом сильно изменилась. я не знаю что делать. Она стала совсем не ценить нашу дружбу, использовать меня только для учебы, и то когда нужно списать. В школе совсем не разговаривает, шепчется с другими, иногда даже может на меня говорить типо (заткнись) и т. д при всем классе. . Это так не приятно. . Когда мы с ней вдвоем, например в гости приходим друг к другу то все у нас нормально, но потом все меняется. . Не знаю что делать. . Она мне дорога, у меня не было таких подруг. . Но видя ее с каждым нем, и слышу что одноклассники говорят так же, меня это пугает.. она стала какая то злая, и все говорят и даже я заметила, что такая она стала после общения с одной не очень нормальной девочкой. . Как лучше поступить? Что посоветуете?

Екатерина Солопанова

Твоя подруга связалась с плохой компанией, и теперь она стала "крутой", когда вы на едине, то ей не перед кем понтоваться, а класс посмеётся над тобой вместе с ней ( Я понимаю, как это тяжело, нужно переубедить её или подождать, пока ей самой это не надоест.

Б_
Белла ____

ну и чего???? переходный возраст у неё...гормоны зашкаливают от этого и агрессия... да и скорее всего после школы ваши дорожки разойдутся и будешь вспоминать ее только на новый год

Сергей Коновалов

попробуйте с ней поговорить по душам, только тогда когда вы вдвоем.