Сергей Шматов

дружим 8 лет с подругой))

Как думаете, ей понравиться такой подарок на день рождения: я даю ей большую коробку, которые в магазинах остаются, она обмотана упаковочной пленкой и бантиком, в ней коробка поменьше, замотанная скотчем в 10 слоев, в ней куча ваты, а в вате надутый шарик, и рядом в чем нибудь иголка, она встряхивает шарик, лопат его а от туда сыпется конфети и выпадает шоколадное яйцо, связанное допустим лентами, она открывает его, там: вата и маленькая маленькая коробочка, а в ней золотая цепочка?)))

Роман Пчелкин

если вам по 10 лет- понравится

Светлана Юдович

это старый трюк, лучше просто подарить в магазинной коробочке

Лина Галкина

наверно да. но что-то много ваты

Василий Семиков

Да нормально, я своей сестре так браслет подарила, эмоций куча была

Валерия Чугунова

думаю эмоций будет много)) мне бы понравилось!! ) в любом случае.. оригинальный ход..)

Софья Каширская

К чему вся эта ДЕТСКАЯ ЧЕПУХА? Я не Судьба, так подарить, как полагается в бархатке + букет цветов?