Алишер Шомурадов

дружила с подругой 8 лет душа в душу, а потом начала замечать что она меня использует. что делать?

Ксения Комарова

Если тебе дороги ваши отношения, как таковые, не обижайся на нее. Измени отношение к ситуации. Если не считаешь, что в вашей дружбе есть что-то, что может удержать после разочарования-уйди. Закрой эту страницу, пока ссора не перечеркнула даже самые теплые воспоминания. Удачи!

Константин Андронкин

прекращать этот альянс -- женской дружбы не бывает

Любовь Лутошкина

веревка, мыло есть?

Евгения Федотова

все мы друг друга используем

Па
Павел

Во первых пока не подавать вида что вы заметили что она вас использует, и потехоничку наченать ее использовать, вот она беситься будет.
P.S Главное терпение!

Мария Безпалько

парня повстречать хорошего и подруги не нужны будут.

Яковлев Дмитрий

ничего не делать. всё со временем придёт само

Катя Попова

Если Вы уверены, что всё правильно понимаете о ваших с подругой отношениях, дайте ей понять, что для Вас не является тайной её меркантильный интерес и не разрешайте себя использовать. Ситуация начнёт разрешаться.

Лейсан Хайруллина

напомните ей как вы с ней познакомились, какие истории вам больше запомнились за 8 лет дружбы. Ну а если не поможет, попробуйте с ней поговорить, может на это есть какой-то повод.

Павел Пронин

Перестать быть той кого используют))).