Максим Крайнов

Можно ли выгнать ученика из школы ВООБЩЕ?

Просто мой одноклассник уже надоел со страшной силой. Так надоел, что аж готов убить, чтобы получить качественное обучение. Дело в том, что он постоянно срывает уроки на 5, 10 минут, а 1 раз - на весь урок. Надоел.. . Но его не оставляют на 2-й год или постоянно принимают прощения. Уже со страшной силой надоел.
Если есть активные участники, то вот такой вопрос: можно ли выгнать из школы за постоянный срыв урока не 1 человека, а треть класса (7 человек)?

Ксения Лубинская

думаю что одного можно треть врятли (просто веди к директору, звони родокам в конце концов

Тагир Гайсин

отмудохайте его всем классом пару раз. . Только без тяжких телесных. . Просто отшлёпайте ногами. Чтобы обидно было. .
И повторяйте каждый раз, когда он урок срывает..

**
***ян@чка ***

Возможно расформировать такой класс, но это дело родительского комитета и администрации школы. Гораздо проще для тебя перевестись в другой параллельный класс.