Denis

Это правда что Хендрикса выгнали из школы за дружбу с белой девочкой??

А)
Анна )))

да. Сексуальная жизнь Хендрикса началась рано. Его первый сексуальный контакт с женщиной произошел, когда ему было 12 лет. В15 лет его выгнали из школы. Один из учителей увидел, что Джими шел, держа за руку белую девочку. Когда учитель попытался отругать Хендрикса за это преступление, тот ответил: "А в чем дело? Вы что ревнуете? "

Мринок

Да . Это так. В то время в США ещё процветал рассизм.