Дмитрий Черненко

а как вы относитесь к жидобандеровцам? или чем вам так не угодила Одесса??

Нуралы

ты о чём, одэссит? Одесса -город-герой, был и останется, даже когда тебя уже не будет

Анастасия

одесские жиды наверно не совсем понимают что фашисты ими рано или поздно займутся! будут ими печки топить и циклоном Б угощать как это уже было когда то. (видимо память коротка) ..."беременная" фашизмом Европа получит своё.. маленькое подконтрольное фашистское государство рядышком с ЕС.. . вот тогда и начнётся самое веселье..

Влдимир

Как к таким можно относиться?