Михаил Шестопалов

как это так (случайно) -- метеорит угодил в цель (завод какой то) и += последствия

На
Наталья

Не в завод, а в стену. Осколки также и в Университет попали. И что?

Игорь

Вот так и прилетел. Разве мы можем повлиять на траекторию его полёта?:)

Ainash

По теории вероятности он мог и в Кремль попасть, и мавзолей с Лениным с лица Земли стереть.. . так что нечему тут удивляться. В жизни всякое бывает.