Таня

Как же директор цинкового завода в Челябинске умудрился так согрешить, что на его завод упал метеорит?

http://lifenews.ru/news/110782

Евгения

гы.. .
самый изобретателный по скрытию воровства
а то всё пожары и пожары

Елена

Блин! Все эти ссылки можно засунуть в одно место. "Перебои со связью", "яркая вспышка видная во многих областях", "ранения выбитыми стеклами"... Тряхнуло чуть сильнее чем от полигона, где утилизируются боеприпасы вот и полезли студенты через окна и изрезались. А вот эта самая стенка, что на фото, уже давно имеет такой вид. Никаких перебоев со связью нет, что шваркнуло в небе всем по барабану, город живет обычной жизнью. У меня на Цвиллинга, ни одно окно не вылетело, да и у соседей не наблюдается...

Андрюха

А может он как раз застраховал это здание 🙂

Ка
Каин

С кем он договорился, вот вопрос. Это ж сколько бабок отмыто и ещё можно будет отмыть.

Александр

Браво за такой вопрос! Наглядный пример, что за грехи наши порой пролетает кулак кары небесной.

Иван

будет судиться с астрофизиками или с инопланетянами)))))

Denis

ему - то, как раз, сейчас есть куча причин направить денежные средства в направлении, ведомом только ему