Вл
Владимир

Как в Одессе относятся к Русским и когда откроют въезд на Украину?

Einherjar Russland

Я был в Одессе с семьёй в августе. Там всё совершенно спокойно. Я, правда, не русский, а украинец, но русскоязычный. Хозяин, у которого мы жили, правда, от скуки пытался с нами говорить о политике, но мы сразу сказали, что политику обсуждать не хотим, и он отстал. А остальным вообще пофиг, кто вы и откуда вы, если только сами не начнёте приставать с провокационными разговорами.

Елена Васильева

Относятся хорошо, въезд открыт.

Димка Маслов

дайте им перебеситься. перебесятся пару-тройку лет и устаканятся

Елена Дудина

Я что-то пропустил? Был закрыт въезд? Хватит уже выдумывать. Въезд открыт, к нормальному человеку относятся хорошо хоть в Одессе, хоть во Львове, хоть в Магадане.

Анна Долгих

я думаю мы теперь долго туда не попадем.. ближайшие лет 10...

Марина Аникина

в русскоязычной Одессе хорошо относятся и к русским, и к россиянам. Что касается въезда на Украину - спросите украинские власти, которые на границе стены строят и рвы копают

Сергей Щеглов

Ну, хоть послушай, как шумит море в Одессе. .
http://o1.ua/statics/more-odessa.html

Катя Воронцова

Я с семьей обожаем Одессу. До переворота ездили туда почти каждый год. Просто душевный город!!!!