Надежда Удалова

Одесса-это ведь русский город? как он вдруг оказался в Украине?

С чего это вдруг русские города и регионы оказались в составе Украины? какой жидобандеровец это сделал и когда?

Алексей

Ленин отдал. С целью Украину в Советский Союз заманить

Светлана Цыпулева

Вобще вроде его строил де Рибас, француз.

Ольга

так же как Порт-Артур в Китае

Михаил Лазарев

Калининград немецкий .

С1
Сергей 1

Утром типа был Украинский, мо..., уже сбежал прямо с территорией.. .

Митя

Даешь Одессе статус вольного города! Лучший город земли!

Liuda Kirkova

а в ссср всегда считалось что там одни евреи живут и до революции кажется там большенство евреи были

Юрий Слободской

Всегда Одесса была еврейским городом.

Татьяна Левинская

Одесса это интернациональный город, помимо русских, украинцев там много молдаван, евреев, греков и др. Укрский неонацизм там не прокатит, к тому же бандеровцы во время оккупации там сильно нагадили

Надежда Кобелева

С таким же успехом можно Бомбей или Дели назвать английским городом

Stas'm Был Здесь

Сегодня надо понимать, что и сама Россия далеко уже не русская.!

Сергей Резанов

Вообщетто он еврейский