Дмитрий Кислицын

Киев это русский город оккупированной Украиной?

Митя Алёшкин

Нет это галиция. причем чистоя

Костя Zzzzzzzz

нет. это земля динозавров которые жили тут 123400лет до н. э.

Олег

Киевская Русь - история

Владимир Пронин

Киев- это прекрасный город, оккупированный балбесами. Еще раз подчеркну - балбесами. Этот город, с точки зрения предпринимателя, если хотите олигарха, при правильном, подчеркиваю, не америкосовском управлении, может столько денег приносить в доход, шуба заворачивается. Но америкосы политику клинят -козлы. Вот и опа.