Ольга Фомина

А когда будет КИЕВ Русским?

Maral

А он разве когда-то был русским?

Владимир Краюшкин

А на хрена он нам с их проблемами?

Анюта Мамаева

после очередного конца света

Варя Федорова

Раньше чем ты думаешь

Евгений

Слушай вот это . Может поймешь.
https://www.youtube.com/watch?v=k7E7Y1PWrvk

Ра
Рамиль

Он и сейчас русский. Просто русские окраинцы назвались украинцами приняли фашизм и обстреливают не согласных, которые зная что они русские с окраины назвались Новоросцами. Вообще интересно как у 70% русских бабушек сейчас 90% внуков украинцев:)

Сергей Сорокин

а он и не был русским
просто нам в школе вбили ложь о Киевской Руси
но. . .
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОКУМЕНТ, утверждающий якобы существование Киевской Руси это ПОВЕСТЬ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ
согласись, что этого слишком мало!
Киев был где угодно, лизал задницы кому хотел, но русским он НИКОГДА НЕ БЫЛ!