Алла Долинская

Безопасно ли русскому ехать сейчас в Киев? (как туристу на 5ть дней)

Люба Королева

Проснись. Въезд на Украину мужчинам-россиянам от 16 до 60 лет запрещен Кыевом.

Валентин Понимающий

Может повезёт и тебя обменяют ополченцам на Новый год

Юрий Носиков

Ехать безопасно, но могут не пустить.

Унтан Султан

Ограбят и изобьют

Ев
Евгений

прыгать не забывай. а так экстрима хватит.

Ирина Дорожкина

Конечно нет. Дам депутатов бьют, что уж говорить о простом человеке ?
На Украине тысячи пропавших без вести, тысячи брошенных в застенки.
Может быть всё что угодно.
Вполне могут объявить шпионом, агентом и бросить в тюрьму.. . выкуп вымогать.

Алексей Пискунов

Официально -да))))))))) )
А так и к границе не подойдёшь!

Тарасенко Наталья

Ну прямо таки ЕГОПЕЙСКАЯ СТРАНА....

Анна Шаповалова

в экстремальном туризме главное во время понять-где заканьчивается экстрим и начинается пи-з

Бек Хамирзаев

если в аренду авто Т-80 взять

Ирусик Кижапкина

Нет! Там предвыборная компания идет. Усиленно ловят террористов Путена для рекламы! 🙂

Дима Сидонов

Шутки шутим ? .Наверняка запишут в шпигуны перед выборами.