Игорь

Можно ли сейчас ехать туристом в Киев и др. города западной окраины?

Александр Кондаков

Лучше не стоит, можно найти на жопу приключений.

Елена Бельчикова

Учи язык и поезжай - а то грохнут - а скажут шо повстанцы))))

!H
!!! Handsome !!!

ну если тебе уже исполнилось 60,то уже можно и за буйки заплывать и переходить дорогу на красный свет

Ир
Ирина

Ты бы еще на Донбасс туристом поехал. Одни уже слетали малайзийцы и то мимо Украины а их бахнули. Не вздумай.