Ми
Михаил

Мне обидно что Киев, это уже не Россия, Киев это же мать городов Русских !! Может ли он когда-нить статть снова русским?

Олеся Баринова

Ну и Калифорния была когда-то русской. И Аляска. Это обиднее. А Киев со времени разделения на республики всегда был украинский. А вот Крым был раньше в РФСФР, а теперь - привет Хрущеву!

Алексей Пискунов

Так сейчас это легко. Раньше при Ющенко русских заставляли менять фамилии и имена на украинские, а сейчас то всё нормально, будьте кем хотите, свобода.

Алена Пажетных

Когда хохлы предпочтут считать себя русскими, тогда ихний Киев будет русским. А сейчас обычные русские не очень-то гордятся своей нацией, терпящей деградацию по всем фронтам - в спорте, промышленности, науке и демографии...

Марис

Может быть.... но депутаты и бандеравцы НИКОГДА этого НЕДОПУСТЯТ....