Екатерина Трубицына

Интересует сегодняшние условия въезда россиян на территорию Украины.

Нужно попасть в Украину. Есть ли какие ограничения? Владеющие информацией пожалуйста поделитесь.

Наталья Устинова

Насколько я знаю, запрещён въезд мужчинам моложе 60 лет без уважительной причины (туризм или в гости к друзьям не считаются уважительными причинами).

Эркин Бекмурзаев

Условие одно-порвут паспорт.

Miss Creed

Тамошние дикари попытаются убить вас камнями