Нурзат Алымкулова

Въезд на территорию Украины.

Очень люблю одну девушку, она украинка. Хочу к ней съездить но слыша последние новости о запрете и разбоях хочется все таки узнать можно ли как то заехать на территорию Украины не будучи арестованным или покалеченным.

ее выезд ко мне невозможен...

Svetlana Starikova

можно, это же Европа!

Ольга Федосеева

Покалеченьім не будешь, если не будешь вьіеживаться, а вот с самим проездом будет сложновато, так как действует запрет. Хотя, если она тебе пришлет приглашение (официальное) , то с легкостью проедешь. Не бойся, за русский тут не бьют

Александр Гринвальд

давай мне денешку я тебя переведу через линию фронта !

Алексей Елистратов

Не прописывай к себе! Попадёшь в 99%!

Ро
Роман

чумачечий

Ozod Matkarimov

риск есть безусловно!!! ЁЁЁ

Назаров Махмадраджаб

денег ей пошли - пусть к тебе приедет

Ирина Алеханова

Пригласи её к себе !!

Дмитрий Суворов

Летишь в Киев и просишь политическое убежище.. . Потом добровольцем в Нацгвардию и в Донбасс. Она тебе на фронт СМС-ки слать будет... очень романтично! )))

Надежда Моисеева

Назначь ей встречу в Крыму.