Александр Решняк

Подскажите каков сейчас порядок въезда на территорию РФ из Украины?

Подскажите каков сейчас порядок въезда на территорию РФ из Украины? Слышал что какие то изменения вступили в силу с 1 января, желательно со ссылкой на документ какой нибудь.

Виталий Ермолаев

Ничего не вступает (кроме голов тех граждан , которым языком улицы мести нужно) , поэтому никаких ссылок и подобного НЕТ. Все как и прежде, паспорт в карман и вперед.

Любовь Яковлева

общегражданский украинский паспорт

Алексей Лаврентьев

Обычный- въезжаеш и 3 месяца живеш, а дальше гражданство России надо делать.

Ольга Томак

ничего не изменилось, как и прежде по общегражданскому паспорту

Да
Дарья

С января 2015 будет въезд по загранпаспортам. Сейчас, пока, все по прежнему.