Ев
Евгения

Не знаю кто и за что, но мне кажется меня сглазили.. Как избавиться?

Максим Берёзкин

5 способов избавиться от порчи или сглаза

Выполнить снятие порчи самостоятельно или избавиться от сглаза
в домашних условиях не составит особого труда. Достаточно выбрать
нужный ритуал и точно следовать всем инструкциям.

Порча и сглаз относятся к черной магии. Главное отличие их состоит
в преднамеренности. Если порча наводится на кого-либо специально
при помощи черного ритуала, то сглаз получается неосознанно
и может сделаться человеком, который обладает слишком сильной
энергетикой.

Наводится порча чаще всего на следующие сферы жизни человека:
на здоровье;
на счастье;
на смерть;
на удачу или везение;
на одиночество.

Сглаз же обычно наиболее сильно заметен на той сфере,
которой позавидовал «глазливый» человек.
Даже если и считается, что эти два воздействия – довольно сильные,
убрать их можно и самостоятельно самому.

Ритуал на березу
Чтобы снять магическое воздействие отрицательного характера
и избавиться от сглаза и порчи, можно сделать обряд на березу.
Выполняется он на рассвете. На улице, где нету никого, нужно
найти березку и прочитать на нее заговор:

«Белая березка, красивая березка. Все ей завидуют да любуются.
Не боится она ни ветра, ни дождя, ни слякоти, ни грозы.
Чтоб и я так ничего не боялась, а что было плохого ушло
в никуда все. Аминь!»

Повторяется заговор трижды, после чего нужно уходить
не оглядываясь. Если назавтра вам не стало лучше,
то повторите еще несколько раз ритуал.
Порой, чтобы снять порчу и избавиться от сглаза, может
потребовать время.

Ещё 4 способа здесь
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html

Павел Сорокин

Пойти к бабке порчу снять у меня тоже есть, но сказали, что если снимать, то это грех...

Александр

на календарь посмотреть. . там на нем 21 век уже, а не средневековье дремучее в котором ты застряла.. люди атом расщепляют, геном расшифровывают, в космос летают, органы из пары клеток выращивают для пересадки.. а ты все в сказки бабушкины веришь.. мрак и безвременье в россии настали

Роман Иванов

Не существует никакого сглаза. А есть внушение-впечатление, которое вы восприняли сознательно или бессознательно через одно из наших чувств. Не ходите ни к каким "целителям".иначе вас разведут ...и наговорят всего. Ваша мнительность пройдет сама..

Та
Танюша

если ты действительно так думаешь, тогда сходи в церковь помолиться. Поможет. Но если ты на самом деле не веришь в это и просто ищешь оправдание чему то чего не понимаешь. то не поможет.

Медер Эшалиев

Меня спасла от такой напасти женщина, ее телефон +7910-482-74-76, ее зовут Наталия. Удачи и здоровья вам.

Татьяна Лебёдкина

а теперь реклама ))))))

Светлана Тазина

сглаза не существует, ты всё придумал, успокойся, почитай анекдоты, поспи, поежь мороженого или конфет