Юлия Сорока

Как избавиться от чувства обиды ??? Что делать для того чтоб это чувство никогда не появлялось.. .

а что для этого делаете вы ??

Хусен Шахид

у меня такой характер, я не ищу причину в ком-то, я ее ищу в себе

Наталья Джепко

уже несколько лет ищю ответ на этот вопрос, но мне ничего не помогло, может она никогда не пройдет

Александр Хаманов

Вспоминаю, кого и как сам обижал. И сразу никаких обид не чувствую. Потому что каждый из нас сильно виноват перед другими... .
я перед очень многими людьми виноват, плохо относился, обижал...