Sweet Kitty

Постоянно нервничаю. Очень сильно.

Что делать если источник стресса удалить нельзя? И что со мной будет, если я буду целыми днями находиться в стрессе?

Valeryi Vidmanov

Невроз будет, очень серьезная болезнь.

Кр
Кристина

Наверное, вы знаете о чудесных свойствах зверобоя. Антистресс, антидепрессняк. В настоящее время под разными названиями многие страны выпускают таблетки и капсулы с зверобоем. Лучше действуют капсулы (личный опыт) . Есть с добавкой мелиссы.

Натали

к психологу. или садиться на транквилизаторы, чтоб вообще ни на что не обращать внимания. но второе уже через психиатра или невропатолога делается.

Рустам Мирзоев

Значит знаешь последствия стрессов и неврозов. Знаешь - значит вооружна. Выработай тактику и стратегию по преодолению негативного.

Moskalev Anton

Валерьяна, пустырник, синюха голубая - пейте отварчики, Или препараты Новопассит, Афобазол, тенотен. Но лучше удалить источник стресса - неврозы практически не лечатся

Александр Чудиновских

Этот источник внутри Вас что ли ?