Ир
Ирина

Как оставаться спокойным и ни нервничать когда мать орет и постоянно психует из-за ерунды?

Дарья

Напомнить ей, что она сама была ещё большей паскудой в своё время, чем ты.

Мария

лечите мать. Ей надо сделать очистку организма, поменять отношение к реальности. Варите ей чай с мятой, мелиссой или хмелем.

Ольга Медведева

Как оставаться спокойной, когда ерунда повторяется миллион раз?