Svetochka

ребенок очень не спокойный ему год постоянно орет .

из за каждой ерунды сразу в слезы... нервы сдают.. частенько кричу на него.. целыми днями с ним дома одно... нервы на пределе.. муж приходит с работы поздно уставший ..ребенок на мне... соседи иногда стучат в стену и говорят что пойдут в органы опеки... не ужели они меня не понимаю ...что делать???

Айгуль Яркиева

у ребёнка зубы режутся и мама истеричка

Оксана Харитонова

Вы не даете ему любви и ласки сколько требуется, он и плачет, вы орете он еще больше плачет - для него это означает что его мама не любит. Займитесь ребенком, он будет гораздо спокойнее.
Я сама сижу с ребенком одна, муж работает и выходные часто тоже. Родители далеко, да я и не дам никому с ним сидеть никогда. И нормально, бывает что "он" меня доводит. Но я понимаю что в этом только моя вина.

Владислав Рудман

ребенок не спокоен потому что ты на взводе, он чувствует все. пейте травку какую-нибудь успокаивающую, ему вреда не будет. и попробуй научиться понимать ребенка, может у него что то болит, а ты докучи на него орешь, не правильно это.

Люся Олесик

На заметку - дети в домах малютки вообще истерик не закатывают. Видимо потому что там им некому потакать. Это я к мнению некоторых ответчиков, которые хотят вас обвинить в нелюбви к ребенку

Юлия Дмитриева

ребенок крещенный если да то причастие поможет каждый день

Игорь Папко

тут можно пожелать только терпения+валерьянка.... у моеёй сестры такая малая была к 2 годам всё успокоилось, теперь её вообще не слышно) соседий НАХХХ...

El
Elena

Может, для него это не ерунда.. . На годовалого кричать? Успокоительное пейте.. .

Соседей шлите лесом, еще всяких козлов слушать..)

Darya Karlyuk

оставьте его да и все, когда нибудь он поймет что никому не интересен

Алексей Годовасенко

Ну е мае терпимий надо быть . Я например с первым тоже одна сидела но стала звать свекровь а сама отправлялась на шейпинг, а домой шла неспеша заглядывая в магазины. а то что орет это плохо нервная система может испортитсья

Светлана Николаева

Да ничего а соседи пусть идут куда хотят какие нахрен такие "органы опеки"?у малышки есть же мама и папа пусть чепуху ле говорят ну и конечно про малыша ему всего лишь годик в этом возрасте всееее такие ничего пройдет еще чуть-чуть не волнуйтесь и будьте позитивнее)))

Андрей Мекаев

ребенок не должен плакать... до 7 лет если ребенок болеет, значит это мы где то набедокурили, ..любовь, доброта.. к пришедшему человеку, ппорой творит чудеса... пишите на почту, разберем его поведение, поптаемся помочь вместе...

Джамиля Сотавова

Да часто дети в таком возрасте орут по любому поводу, особенно, когда им не уступают в чем-то. Это просто нужно пережить. Попейте успокоительное, чтобы нервишки не шалили.

Владимир Коровин

У любящем мамы ребенок плачет, а не орет. Кричать на годовалого кроху и удивляться его слезам нелепо. Миллиарды матерей имеют не одного, а нескольких детей и справляются.