Сергей Нестеренко

Я очень сильно нервничаю, мне 13

Я очень нервничаю, могу из за пустяка (наедине, при всех я спокойная, но общительная) Начать бить подушкой стену, по дивану стучать, кричать, прыгать от злости, я могу сидеть и как начинаю нервы пускать, злюсь просто так, все бесит прям, на людях такого нет, В школе я спокойная, со всеми общаюсь, с учебой в норме все, бывают из за некорректных вопросов начинаю нервничать сильно ( это только с бабушкой происходит) Откликнитесь пожалуйста !

Светлана

ЭТО СЛАБЫЕ ПРИОРИТЕТЫ. РАЗБЕРИСЬ КАКИЕ ДЛЯ ТЕБЯ В ЖИЗНИ ЕСТЬ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ЖИВЁШЬ, ЧТО БУДЕТ ИЗ ТЕБЯ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5,10,15. ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО ОБ ЭТИХ ВОПРОСАХ САМА, ПОДУМАЙ ЭТО О СЕБЕ, РАЗБЕРИСЬ САМА. ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ЭТОГО ТОЛКОМ ДОНЕСТИ - ТО КАЖДОГО ТАК МОЖЕТ КОЛБАСИТЬ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗВРАСТЕ (И РАЗ УЖ ТАКОЕ ДЕЛО НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, РАЗБЕРИСЬ ИМЕННО САМА С СОБОЙ) . ГЛАВНОЕ - ВЫРАБОТАТЬ В ЭТИХ ДЕЛАХ СВОЮ ПОЗИЦИЮ. ИМЕННО ЧЁТКУЮ ПОЗИЦИЮ! ЧТОБЫ ПОТОМ НИКТО С ТОЛКУ НЕ СБИВАЛ ХЕРНЁЙ ВСЯКОЙ! )) ВСЁ БУДЕТ ОК!

Настя Веряева

закрывайся в комнате

Андрей Франчак

Вам поможет омега-3 (рыбий жир) , способствует выработке серотонина - гармона радости, напишите мне tata-ber@yandex.ru, дам конкретные рекомендации

Екатерина Мусатова

это гормоны, все образумится, контралируй себя