Любовь Колтунова

Можно ли вылечить очень сильный коньюктивит? Можно ли вылечить очень сильный коньюктивит?

Елена Пушкина

Капли для глаз тобрекс.
Выписывала врач даже грудничку. Они не щиплют глазки. Очень эффективны.
http://proglaza.ru/lechenie-glaz/eyedrops/antibakterialnie-glaznie-kapli/tobrex.html

Денис Филатов

Коньюктивит лечится без проблем и сильный и только что захваченный!

Александр

У моего ребенка был очень сильный - в садике заразился. Лечили у окулиста - стало только хуже, хотя вроде хуже уже было некуда. Вылечила по совету другой мамочки. Купила пузырек порошка пенициллина, развела теплой кипяченой водой доверху до полного растворения, промывала глаза ребенку и делала компрессики по 4-5 раз в день. Через 3 дня был полностью здоров.

Иван Дадаев

Можно вылечить, если к врачу обратиться.

Юлия Жуковецкая

Нет, прирежь, что бы не мучался.

Сергей Левшонков

никаких проблем в этом не вижу! ) КОНЕЧНО!!!

Света Бабенко

Сейчас почти всё лечится. Главное чтобы денежки были

Баxa

Есть мазь и капли. Купил и вперед.

Ма
Малаша

Каплями