Ольга Проничкина

пожалуйста, напишите кто чем вылечил коньюктивит?

Сын в армии, у него коньюнктивит.
Хорошее лекарство нужно. чтобы быстро поправился.

Мадина Раммо

Есть отличный препарат - глазные капли состоящие из антибиотика и ГКС.. . прекрасно снимают воспаление и в короткие сроки нормализуют состояние слизистой.
Называется он "Тобракс", Препарат очень эффективный и цена этого вопроса 200+ рублей.
Но нужно помнить, что продадут его не в каждой аптеке.... ибо антибиотик все же)

Марина Миланович

левомицитиновые капли 2 раза в день и тетрациклиновая мазь 2 раза в день по веко