Bakitbek Amrakulov

Я очень сильно нервничаю мне 13 Откликнитесь пожалуйста!

Я очень нервничаю, могу из за пустяка (наедине, при всех я спокойная, но общительная) Начать бить подушкой стену, по дивану стучать, кричать, прыгать от злости, я могу сидеть и как начинаю нервы пускать, злюсь просто так, все бесит прям, на людях такого нет, В школе я спокойная, со всеми общаюсь, с учебой в норме все, бывают из за некорректных вопросов начинаю нервничать сильно ( это только с бабушкой происходит) Откликнитесь пожалуйста !

Lo
Lolitta

"эх, есть чего вспомнить из молодости, жаль только внукам такое нельзя рассказывать")))... остается читать нравоучения)))...

Сергей Крутяков

Это гормоны все нормально но если сильно прям нервничаешь то можешь купить валерьянку

Дм
Дмитрий

Перерастешь объяснять слишком долго. А бабушку нужно любить и уважать.