Zulfira Ahmadullina

ОТКЛИКНЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Алексанян Аарон, 19 лет.
Диагноз: ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ПАНЭНЦЕФАЛИТ!
«Мы не в силах помочь» - вот ответ врачей г. Краснодара. Аарон находится в коме. Не смотря на страшный вердикт врачей, родители и близкие, не сдаются и верят в чудо. И благодаря их стараниям произошло маленькое чудо: после длительных процедур массажа, гимнастики, стимуляции мозга Аарон находится в стабильном состоянии. Он задышал самостоятельно, стал акцентировать внимание, улыбаться и даже произносить несвязанные звуки. Но врачи отказались его лечить дальше и на данный момент он лежит в районной больнице станицы Динской. Но шанс есть!! ! И мы должны им воспользоваться! Мы обязаны! Нейробилитационный центр в Германии согласился помочь и взять на лечение Аарона. Курс реабилитации составляет 60 дней. Стоимость одного дня - 1750$. Аарону всего лишь 19 лет... он так молод... он еще столько не успел сделать в жизни!! ! Он должен жить! ! Просто помоги - и ты вернешь Аарона к нормальной жизни.
ПОМОЧЬ ААРОНУ МОЖНО:
1) Перечислив денежные средства на банковский счет.
Динское отделение на правах отдела Краснодарского отделения 8619 ОАО «Сбербанка России»
Для переводов во вклады:
Корреспондентский счет
30101810000000000602 в ГРКЦ ГУ ЦБ по Краснодарскому краю БИК 040349602 ИНН 7707083893
Дополнительный офис номер 8619/0893
НОМЕР СЧЕТА 42307810230000199003
НОМЕР КАРТЫ 639 002 309 001 596 764
ФИО Алексанян Артур Арменович.
2)Отправив денежные средства на QiWi-кошелек.
Номер кошелька: 9528474354

Паша Лапеев

Для лечения страдающих герпетическим энцефалитом, используется противовирусный химиопрепарат ацикловир (зовиракс, виролекс) в таблетках и ампулах, который при коматозных состояниях назначается по 10-15 мг/кг на одно введение каждые 8 часов. Курс лечения - 7-12 дней.