Df
Dfbnmmmm

Очень нужна помощью.

У меня вокруг ануса появились какието бугорки. На ощупь как киви и размером с горошину. Не болитт но вызывает дискомфорт. К врачу идти боюсь. Что делать???

Св
Светлана

Какая тонкая месть))

Яна

Имя у вас хорошее, и так откровенно....

Ко
Конфеточка

Сходите к гинекологу и не бойтесь- возможно проявления дрожжевого грибка, доктор грамотно назначит лечение и все будет хорошо, скорее всего у вас снизился иммунитет и появился грибок.

Ольга

это геморой.
а имя лучше возьми "Щель Шлюхи" так более звучно!))))

Марина Волкова(Лапенкова)

Небойтесь, а то будет поздно!

Natali Shapar

*бать, сразу столько несчастий на твою бедную жо**!!!