G*
Gal'ka ***

нужна помощь, очень болит грудь. очень болит грудь уже месяц, что может быть?

последний ответ очень понравился) но делала (((отрицательные ((( а детей делаем но так как тесты отрицательные значит не получаются 😞 а за грудь переживаю, уж при любом движении прикосновении боли

Николай Николаевич

может быть фиброаденоматоз, а может и что похуже.... сходили б к маммологу....

Мaрия Румянцeвa

Сделайте маммографию и сходите к маммологу и все узнаете.

Юлия Орешина

Тестик на беременность сделайте.