Serega Molot

Боль в груди

Лег сегодня спать часов в 5, проснулся 2 часа назад. Когда проснулся, решил сходить поесть вот тут и заметил. Когда двигаюсь боль в груди сначала было где-то по середине сейчас слева внизу. Когда лежу ничего не болит.

Лёг в 17:00

Это не невралгия

Светлана Кочеткова

не правильно лежал! зарядку сделай, если через пару часов не пройдет то к врачу!

Яна Федорович

возможно межреберная невралгия

Анастасия Камакина

Меньше надо за компьютером сидеть :))

Анна

Однозначно-межреберная невралгия

Менянезавут Самаприхожу

невралгия или воспаление межмычечных мышц-бывает от простуды-возможность застудить их открыв на время сна одеяло.