Ол
Оля

ой очень нужна ваша помощь! если есть свободное время, откликнитесь)

Ну, вообщем, как бы банально и обыденно это не звучало, но без этого нигде и ни как! дело в том, что у на с парнем наступил небольшой кризис в отношениях. этот кризис заключается в недостатке тем для разговора) первое время мы говорили обо всём чём можно было. перебрали все темы: Dну по крайнем мере я так думаю. ребят подскажите как выйти из положения! подкиньте пару интересных тем, интересных занятий, может есть какие та интересные анекдоты, размышления.. я веду это к тому, чтоб главное нам не было скучно. только пожалуйста не пишите чушь и не приплетайте пошлятину и секс, нам ещё рано) жду ваших комментиков-советиков, буду очень признательно если найдутся люди, которые помогут: *

Надежда Пискарева

заключается в недостатке тем для разговора) - это типа был секс и вам уже неочем говорить стандартная ситуация
парень в начале напряг попу как мог чтоб впечатлить а дальше силенок не хватает ))
очень обидно что такая молодежь сегодня хотя я тоже ее представитель... спешите вы ребята

Оксана Лебедева

закончи школу

Александр Xxx

когда становиться скучно в отношениях, это начало конца!

Ан
Анюта

о науке, о культуре поговорите, если интелект позволит это обсудить (хаха

Ольга Таирова

вы просто не пара!!

Хочу Секса .......

С любимым человеком скучно никогда не бывает!)